Май

ПОБЕДИТЕЛИ

Пуляев Михаил – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 по дзюдо, заслуженный мастер спорта России на Международном турнире престижнейшей серии «Большой шлем» в Баку (Азербайджан) завоевал «золото» в весовой категории до 66 кг и вернул себе лидерство в мировом рейтинге.










Воеводин Андрей – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» на Первенстве России по боксу среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. в Анапе (Краснодарский край) завоевал «золото» в весовой категории до 72 кг.






Неккоев Иван – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Антей» на Первенстве мира среди юниоров по греко-римской борьбе (спорт глухих) завоевал «золото» в весовой категории до 66 кг.





ПРЕТЕНДЕНТЫ


Андрейкин Дмитрий – международный гроссмейстер из Рязани выиграл Международный турнир в Стокгольме (Швеция) и по его итогам вошел в двадцатку мирового рейтинга и установил личный рейтинг-рекорд, доведя его до 2743 баллов Эло.






Борискин Сергей – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта России международного класса на Международном турнире по джиу-джитсу престижнейшей серии «Большой шлем» в Париже (Франция) завоевал «золото» в разделе Не-Ваза (борьба в партере) в весовой категории свыше 94 кг.









Воронков Артём – парагребец рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», кандидат в Паралимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса на Чемпионате мира IPC по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) дошел до финала и занял, в итоге, седьмое место.





Гусев Олег – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса на 1-м этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ 2016 года в Дуйсбурге (Германия) завоевал «бронзу» в байдарке-четверке на дистанции 200 м.






Дмитриев Денис – уроженец Рязанской области, участник будущих XXXI Летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия), заслуженный мастер спорта России по велоспорту на треке на Международном турнире класса С1 «Мемориал Александра Лесникова» в Москве завоевал «золото» в спринте и «серебро» в кейрине.









Ерлинеков Роман – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», мастер спорта, на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции 42 км в Москве завоевал «золото» в каноэ-одиночке и отобрался на Чемпионаты Европы и мира.






Кононюк Артём - воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса на 1-м этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ 2016 года в Дуйсбурге (Германия) завоевал «бронзу» в байдарке-четверке на дистанции 200 м.









Кучаев Константин – воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК» в составе молодежной команды московского ЦСКА завоевал «бронзу» молодежного Первенства России по футболу 2015-2016 гг.








Ложкин Иван – сотрудник УМВД по городу Рязани, мастер спорта на Чемпионате Европы по боевому самбо в Казани завоевал «золото» в весовой категории до 82 кг.







Малахов Дмитрий – рязанский автогонщик, выиграл 2-й этап Чемпионата России по ралли-кроссу (класс Супер-1600) в Воронеже и стал вторым на 3-м этапе в Казани, укрепив лидерство в общем зачете Чемпионата России-2016.






Муратов Геннадий – штангист рязанского регионального ЦСП и касимовской ДЮСШ «Лидер», мастер спорта России международного класса на Чемпионате России во Владикавказе (Республика Северная Осетия – Алания) завоевал «бронзу» в толчке с результатом 213 кг.







Тимонин Сергей – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юность», заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике на Чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих) в Чебоксарах (Республика Чувашия) завоевал «золото» в прыжках в длину и отобрался на Чемпионат мира в Болгарии.






Штепа Егор (на фото – крайний справа) – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» на Кубке России по тхэквондо (ВТФ) в Алуште (Республика Крым) завоевал «бронзу» в весовой категории до 54 кг.